Семья-один из шедевров Создателя!

Четверг, 18.04.2024, 07:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Май » 15 » Привычки счастливых людей
23:15
Привычки счастливых людей

                 Их не беспокоит, что о них думают другие. Негативно настроенных личностей они не воспринимают и чувствуют при этом себя прекрасно.

         Им свойственно во всем видеть только положительные моменты. 

И если в жизни имел место неудачный момент, то они расценивают это как жизненный опыт.

        Счастливые люди умеют быть благодарными, и им неважно ваше происхождение, социальный статус и внешность.

        Они всегда улыбаются и невероятно жизнерадостны. Смех - неизменная  черта и составляющее качество счастливого человека. Старайтесь больше общаться с такими позитивными и оптимистичными людьми, они как радуга красок раскрашивают нашу жизнь.

        Ценность таких личностей в их проживании своей жизни в настоящем времени. Они не ждут новой квартиры, или вечера пятницы, лета или весны, нового понедельника. Они не лежат в «камере хранения» ожидая счастливых периодов жизни.

        Их не расстраивает несовершенство в жизни. Они четко понимают, что идеального  в жизни не существует. Счастливый человек контролирует стремление к совершенству и не занимаются самобичеванием. Они ценят свои достижения и любят свои достоинства и недостатки.

        Такие люди стараются быть милосердными и щедрыми. Их девиз делай добро - и измениться ближний. Необходимо всего лишь дарить улыбку, дарить подарки, не скупиться на комплименты, уметь прощать и быть бескорыстным.

        Счастливые люди любознательны и легко самообучаемы. Им всё интересно о людях и окружающем мире. Этот интерес дает колоссальную энергию и помощь в создании новых идей.


         Следуя этим несложным правилам счастливых людей, мы свою  жизнь сделаем  немного радостнее и добрее. Любите друг друга и будьте счастливы!

 

Просмотров: 1601 | Добавил: avrora | Теги: счастливые люди, привычки счастливых людей, счастливые периоды жизни, счастливый человек | Рейтинг: 5.0/1
В х о д
Логин: Новый
Пароль: Забыл
Р е к л а м а
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика