Семья-один из шедевров Создателя!

Вторник, 23.04.2024, 13:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Май » 21 » Как достичь счастливого брака? Советы для замужних женщин
14:50
Как достичь счастливого брака? Советы для замужних женщин

             Семейный консультант и психолог А. Сухов: "В семейном кризисе, где
на первый план ставятся задачи материального блага, и проблемы выживания, чаще всего становятся неблагополучными". 

   Женщина- всегда считалась символом хранительницы домашнего очага. И семейные неурядицы это камень в огород очаровательной половины человечества. Почему нынешние жены разучились быть терпеливыми и мудрыми? Куда делось смирение и покорность?

 Психологи и ученые выработали несложные и эффективные правила для желающих иметь счастливый семейный очаг, даже в наши
нелегкие дни.


      Не обманывайтесь! Ни профессия, ни карьера или социальный престижный статус не заменят семейные теплые вечера со звонкими детскими голосами. Необходимо научиться сочетать всё это в одно целое. И мужчине нужно помнить, что жене как немощному сосуду необходимо внимание и возможность для ухаживания своей внешности.

     Благополучная семья не получается сама
собой, не дается даром и не подарок небес. Она требует терпеливого, бережного отношения, каласальных усилий, именно от представительниц прекрасного пола.
        Многие женщины наверняка не согласятся с этой догматической истиной, но исследования подтверждают эту актуальность  до сих пор.
      В момент разлада с супругом, посмотри со стороны на свои действия и поступки. И начать следует прежде всего с себя. Найди истинную причину ссоры, ведь чужие погрешности всегда явно  заметнее, чем свои недостатки.       Постарайся успокоиться, чтобы не наломать дров и не распалить большое пламя конфликта.
      Принимай решения «холодной» головой.Всегда и везде ищи и озвучивай только положительные стороны своего мужа в его внешности и характере, вспомни самые первые ощущения вашего знакомства. Зная свои достоинства, человек всегда по природе своей стремиться к лучшему. Ваша ласка для него  станет стимулом, и больше  привяжет вас на долгие годы родной, семейной
нитью.  Даже в интимной обстановке всегда рулит женщина, будьте мудрее!


           Всегда радуйся жизни, не будь хмурой даже в тяжелый период жизни. Унылая и сварливая  жена быстро и скоро наскучит мужчине, ведь и у
мужа хватает своих мужских забот и проблем на работе.     Ведь когда-то ты так
сильно пыталась понравиться ему и завоевать его сердце, и что вы на самом деле очень подходите друг другу. Наверняка, вы много раз слышали, что вы очень красивая пара, всегда помни об этом.
    
          Никогда не позволяй легкому флирту дойти до глубокого увлечения. Это лишь создаст много проблем в семье,
причинит не нужные страдания и самобичевание. Запомни самое большое  и бесценное сокровище это твоя семья.
Новый объект не будет лучше, у него есть свои скрытые недостатки, а к родному мужу ты уже привыкла.
     Всегда необходимо внушать своим детям уважение и любовь  к их отцу. Не стоит соперничать с ним,  завоевывая их детскую любовь. Ребенок каждого родителя любит по-своему, и не стоит ставить их чувства на чашу весов и сравнивать.  Будь благороднее и показывай пример детям, уважая его родителей, даже если их чувства к тебе не взаимны.
       В одиночестве, не принимай никаких серьезных решений, которые важны для семьи. Обсуждайте важные моменты вместе, если ты даже и не согласна с некоторыми сторонами, возможно в конечном итоге будет принято твое предложение. Дорожи его мнением, ведь по праву он считается главой семьи, несмотря на наш противоречивый век феминизма. Не ревнуй, ревность это проявление слабости и неуверенности. Если получиться будь внешне безразличной и жизнерадостной.
       Эти советы не означают, что ты должна подавить чувство достоинства и не иметь критических взглядов на многие вещи.  Во всем должно присутствовать чувство меры и светлое чувство любви. Берегите друг друга!
 
 
Просмотров: 1687 | Добавил: avrora | Теги: как достичь счастливого брака, советы для замужних женщин, счастливый семейный очаг | Рейтинг: 5.0/1
В х о д
Логин: Новый
Пароль: Забыл
Р е к л а м а
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика